error
Регистрация

Tombe la neige....

 
 
Tombe la neige.... - Елена Аксамит
Tombe la neige....
Теги:  городской пейзаж, вечер, снег
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
пойдем скорей, пока мама не передумала! :: Елена Аксамит
островок :: Елена Аксамит
еще  из серии "Отражения" :: Елена Аксамит
лестница к морю :: Елена Аксамит
Москва-река :: Елена Аксамит
осень в Сокольниках :: Елена Аксамит
еще немного о прошедшем лете :: Елена Аксамит
Неожиданный коллаж :: Елена Аксамит
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Унылая пора   |   ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Татьяна Осипова(Deni2048)
Татьяна Осипова(Deni2048)
Очень интересно!
11.12.2016 - 10:38:39
 
Пётр Беркун
Пётр Беркун
Что Вы хотели сказать этим снимком?
27.01.2017 - 10:51:33
 
Елена Аксамит
Елена Аксамит
довольно редко удается удачно снять снег. Мне кажется, что -здесь - получилось
31.01.2017 - 18:34:44
 
Виктор Заморков
Виктор Заморков
Здорово !
13.03.2017 - 21:21:02
 
Просмотры: 1472
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 550D
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
3200
 
Ф.расстояние:
39mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
22.11.2015 - 18:25:14
 
Понравилось:
Олег Зак
Irina
Людмила
Анатолий Чикчирный
Ева Олерских
Serega  
Анатолий Колосов
Виктор Заморков
Микто (Mikto) Михаил Носков
Татьяна Ломтева
Игорь Волков
Ольга НН
Андрей Козлов
Нина Бутко
Юрий Поляков
Пётр Беркун
Ирина ДомикДобра
Людмила Фил
Ирина Крохмаль
Евгений Кузнецов
Григорий Кучушев
 
Добавили в избранное:
Олег Лукьянов
Юрий Григорьевич Лозовой
Екатерина Торганская
Людмила Павлова
Пётр Сесекин
 
Сообщить о нарушении