error
Регистрация

...Глянь-ка,подруга...глянь!!! Да мы никак победили...!!!!!!!

 
 
...Глянь-ка,подруга...глянь!!! Да мы никак победили...!!!!!!! - pavel.labonskiy
...Глянь-ка,подруга...глянь!!! Да мы никак победили...!!!!!!!
Теги:  #эмоции# #девушки# #праздник#
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Родня...!!!! :: pavel.labonskiy
Похолодало немного..завьюжило..вот я и нахохлилась... :: pavel.labonskiy
"Проплывая-пролетая" над подводным ландшафтом... Сверху на вертолёт похожа..!! :: pavel.labonskiy
Поедем,красотки,кататься...давно я вас здесь поджидал...!!!!! :: pavel.labonskiy
Предлагаю руку и сердце..!! Денёк вроде подходящий и св.Валентин не против..!!! :: pavel.labonskiy
Конечно я не водоплавающий...но купаться летом обожаю..!!! :: pavel.labonskiy
Фламинговый "роддом"...лежим на сохранении..!! Гнёздышки у нас вот такие.!! :: pavel.labonskiy
У ручья.... :: pavel.labonskiy
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   Сорока, сорока! Где была? – Далёко!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 863
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 5D Mark III
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/1000s
 
ISO:
160
 
Ф.расстояние:
70mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
07.08.2016 - 13:09:13
 
Понравилось:
Александр Иванчиков-Немировский
Николай Ярёменко
Ольга Степанова
Natali K
Alexander Hersonski
Олег Манаенков
Маргарита Батырева
Евгений Кочуров
Vitaly Tunnikov
 
Сообщить о нарушении