error
Регистрация

Диалог...

 
 
Диалог... - tipchik
Диалог...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Светотени... :: tipchik
"Не грусти мужик..скоро зима.., отдохнёшь...")) :: tipchik
И у нас бывает... пляжный сезон..)) :: tipchik
Мост инженерной конструкции... :: tipchik
Солнечный город Петербург :: tipchik
Музей железнодорожной техники в Санкт-Петербурге :: tipchik
Ах этот Аполлон.. :: tipchik
Петра и Павла :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  """""   |   Мамина любовь  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Жанр
03.11.2016 - 12:30:38
 
Просмотры: 735
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D300S
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
56mm
 
Программа:
Ver.1.02
 
Дата съёмки:
22.06.2016 - 11:27:58
 
Понравилось:
Горкун Ольга Николаевна
Ирина С
Юрий Ефимов
Виктор Никитенко
Татьяна Евдокимова
Елена Пономарева
Юный Пионер Одиннадцатый
Александр Пушкарёв
Вера Моисеева
Светлана Шмелева
Наталья Сазонова
Александр Селезнев
Leonid Korenfeld
Сергей Бурыкин
 
Сообщить о нарушении