error
Регистрация

НЛО перегрелось и планирует ;-)

 
 
НЛО перегрелось и планирует ;-) - Alexey YakovLev
НЛО перегрелось и планирует ;-)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
7 декабря  Международный день Гражданской Авиации :: Alexey YakovLev
За свет! :: Alexey YakovLev
Сцена на воде . "Зелёный театр" на ВДНХ. :: Alexey YakovLev
Метро. Ленинский проспект.Минимализм. :: Alexey YakovLev
08033 :: Alexey YakovLev
Взлёт или посадка? :: Alexey YakovLev
Бойся,boy! NU если пришёл без подарка.. :: Alexey YakovLev
Альпинист аквариума. :: Alexey YakovLev
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Везде Ход,взлёт и посадка ;-)   |   п/г Русские Витязи  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Alexey YakovLev
Природа
26.10.2016 - 17:30:15
 
Комментарии:
Виталий Селиванов
Виталий Селиванов
Сильно ! А вдруг они заметили Вас ?
28.10.2016 - 14:28:51
 
Alexey YakovLev
Alexey YakovLev
Давно уже было.. ;-)
28.10.2016 - 15:38:48
 
Просмотры: 769
EXIF:
Изготовитель:
Panasonic
 
Камера:
DMC-TZ1
 
Диафрагма:
f/4,1
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
30,3mm
 
Программа:
Easy Watermark Studio 3.5 Pro
 
Дата съёмки:
10.03.2008 - 18:30:58
 
Понравилось:
Дина Дробина
Ирина Рассветная
lev
Дядюшка Джо
Константин Сытник
Елена Савчук
Андрей Буховецкий
Bogdan Snegureac
Василий Капитанов
Виталий Селиванов
Сергей Чиняев
Александр Копалов
Надежда
Aleks Ben Israel
Олег Савин
Александр Рябчиков
Олег Лукьянов
Мила
Татьяна Евдокимова
Анна Вязникова
 
Добавили в избранное:
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
 
Сообщить о нарушении