error
Регистрация

В такое утро и понедельник не так тяжел!!)))))))

 
 
В такое утро и понедельник не так тяжел!!))))))) - Людмила Богданова (Скачко)
В такое утро и понедельник не так тяжел!!))))))) - Утро 17.10.2016.Вид из моего окна.(дубль1)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
С добрым утром!!!Мы проснулись....Вы рады??!)))))))) :: Людмила Богданова (Скачко)
"Ну....отпусти...побегать....чес слово....не убегу!!" :: Людмила Богданова (Скачко)
Прошу прощенья от души... и вас в ответ прощаю... :: Людмила Богданова (Скачко)
Я у мамы САМЫЙ-САМЫЙ!!! :: Людмила Богданова (Скачко)
Мамина радость.. :: Людмила Богданова (Скачко)
Ахххх..эти первые листочки....так нежны!!!! :: Людмила Богданова (Скачко)
Мужичок с ноготок....)))Темка рад снегу ,как никто!!В Ташкенте он такого не видел!! :: Людмила Богданова (Скачко)
Не проходящая любовь!!!!! :: Людмила Богданова (Скачко)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Янтарная лавка   |   ....  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Людмила Богданова (Скачко)
Людмила Богданова (Скачко)
Бродит, как призрак, осень в моем дворе.
Стынет на листьях мошкою в янтаре.
Желтая лошадь гривою шелестит,
Ставит на прошлом крестики - и грустит.
Вряд ли случайно мы повстречались с ней.
Здесь наша тайна спрятана в круг теней.
Желтая лошадь..
(из инета)
17.10.2016 - 06:50:23
 
Vladimir Semenchukov
Vladimir Semenchukov
И молодые люди в свете фонарей:
"Давай,Людмила, выходи скорей"
17.10.2016 - 16:55:30
 
Людмила Богданова (Скачко)
Людмила Богданова (Скачко)
Да какой там...энтих дядечек я вообще не знаю...просто случайно попали в кадр...)
17.10.2016 - 23:09:58
 
Просмотры: 834
Понравилось:
Назар
Елена Савчук
Владимир Максимов
Олег Лукьянов
Милешкин Владимир Алексеевич
Быстрова Елена
azer Zade
Елена
Владимир Гилясев
Зоя Мишина
Ирина Шарапова
Райская птица Бородина
Юрий Глаголистов
Ирина Сивовол
Vladimir Semenchukov
Андрей Заломленков
Геннадий Клевцов
Viacheslav Birukov
 
Добавили в избранное:
nikolas lang
 
Сообщить о нарушении