error
Регистрация

Кому что..)))

 
 
Кому что..))) - tipchik
Кому что..)))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Комарово.оз. Щучье :: tipchik
Корабли..корабли... :: tipchik
Штормовой фейерверк... :: tipchik
Высоко сижу..) :: tipchik
Дюны :: tipchik
Весна.., вторая попытка запуска )) :: tipchik
Идём на солнце :: tipchik
Игра  с олнцем.. :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  "Любимый город может спасть спокойно.." :) :)   |   Про осень и "Летний сад"  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Руслан Грицунь
Руслан Грицунь
Здорово!
15.10.2016 - 19:41:17
 
Просмотры: 656
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X20
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
28,4mm
 
Программа:
Digital Camera X20 Ver1.03
 
Дата съёмки:
14.10.2016 - 10:11:12
 
Понравилось:
Елена Минина
Горкун Ольга Николаевна
Teresa Valaine
Aggel
Юрий Ефимов
Вера Моисеева
Руслан Грицунь
Елена Пономарева
Alexey YakovLev
Александр Попов
Елена Шторм
Светлана Белоусова
Tata Wolf
Алёна Савина
Александр Пушкарёв
Андрей
 
Сообщить о нарушении