error
Регистрация

"Детский центр "Экият"

 
 
"Детский центр "Экият" :: Елена Павлова (Смолова)
"Детский центр "Экият"
Теги:  Казань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Касатик Альберта :: Елена Павлова (Смолова)
"АДМИРАЛ МАКАРОВ" – МНОГОЦЕЛЕВОЙ ФРЕГАТ ДАЛЬНЕЙ МОРСКОЙ ЗОНЫ ПРОЕКТА 11356Р/М :: Елена Павлова (Смолова)
Доминанта Вальдштейнского сада -  лоджия :: Елена Павлова (Смолова)
Вход-арка на территорию мемориала :: Елена Павлова (Смолова)
Сирень "Ами Шотт" :: Елена Павлова (Смолова)
Вид с  Острова счастливых :: Елена Павлова (Смолова)
Сирень :: Елена Павлова (Смолова)
А.В. Гине. Остров Валаам. Между 1858 и 1861. Государственный Русский музей :: Елена Павлова (Смолова)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Марта   |   "Детский центр "Экият"  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Елена Павлова (Смолова)
Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Татарстан Детский центр «Экият» открыл свои двери в 2012 году. Это подарок правительства республики всем детям города Казани. В детский центр может прийти любой ребенок в возрасте от 5-и лет и очутиться в мире музыки, танца, живописи и театра. Здесь созданы прекрасные возможности для развития творческих способностей у детей и взрослых. На первом этаже здания расположены - «Детская школа искусств им.М.А. Балакирева»(Малая Академия Искусств)», «Детская художественная школа №1», «Школа ГИБДД», Студия творческого развития К. Хабенского.
Воспитанники центра принимают участие в районных, городских, республиканских и международных конкурсах и фестивалях. Их работы отмечены грамотами и призовыми местами. Детская художественная школа №1 в 2014г. получила грант Правительства Республики Татарстан для поддержки лучших учреждений культуры, искусства и кинематографии. На втором этаже здания Детского центра располагается Татарский государственный театр кукол «Экият» - лауреат премии им. А. Алиша. Театру в 2014 году исполнилось 80 лет. В репертуарной афише около 40 спектаклей разных по жанру, стилю и художественному решению. В театре 2 зала: большой – на 250 мест, и малый – на 100 мест, музей кукол.
14.10.2016 - 06:18:52   |  Пожаловаться
 
Виктор Осипчук
Интересно!
14.10.2016 - 08:50:53   |  Пожаловаться
 
Александр Попов
Красота!
14.10.2016 - 16:04:24   |  Пожаловаться
 
Елена Павлова (Смолова)
Друзья, спасибо за внимание и отзывы!
14.10.2016 - 16:31:44   |  Пожаловаться
 
Marina Pavlova
Красивое фото!
14.10.2016 - 16:56:43   |  Пожаловаться
 
Фото Дня
Елена, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 14.10.2016 г. в рубрике «Архитектура». Спасибо, что вы с нами!
15.10.2016 - 23:20:05   |  Пожаловаться
 
Просмотры: 1295
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
NEX-5
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
1000
 
Ф.расстояние:
19mm
 
Программа:
NEX-5 Ver.03
 
Дата съёмки:
02.05.2016 - 21:24:19
 
Понравилось:
Юрий Поляков
Олег
Надежда Борисенко
Олег Афанасьевич Сергеев
Александр Прокудин
Райская птица Бородина
Геннадий Клевцов
Николай Ярёменко
Сергей  Могутов
Руслан Руслан
михаил скоморохов
Валерий Медведев
Марина Леонидовна
Vladimir Semenchukov
Marina Pavlova
Александр Попов
Юный Пионер Одиннадцатый
sergey *
Юрий Шувалов
Alexander Andronik
 
Сообщить о нарушении