error
Регистрация

Беседа о важном...

 
 
Беседа о важном... - Ксения Довгопол
Беседа о важном... - И нет никакой разницы лето сейчас или осень...
Важно, что есть близкие люди, которые согревают...
Словами... Поступками... Улыбками...
Md: Ростик и Аля
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
И будет новый день и новый рассвет, ты не верь никогда в то, что выхода нет.. :: Ксения Довгопол
Зима рисует инеем :: Ксения Довгопол
Аист на крыше, счастье под крышей, мир на земле... :: Ксения Довгопол
на рассвете :: Ксения Довгопол
Деревенские зарисовки))) :: Ксения Довгопол
Ради любимого дела не лень и подняться пораньше... :: Ксения Довгопол
Каринка :: Ксения Довгопол
чтобы помнили... :: Ксения Довгопол
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  пожар небесный   |   На горы зимние, взор Ваш, пусть неутомимым будет 4  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 866
Понравилось:
Алексей Цветков
Андрей Ванин
Аркадий Пазовский
Харон
Ольга
Dmitry i Mary S
Андрей Самуйлов
Vitaly Tunnikov
Дмитрий Скубаков
Дмитрий Сиялов
Александр Киляков
 
Сообщить о нарушении