error
Регистрация

Вид на Днепрогэс с петушиной, а не орлиной вы-ы-соты...

 
 
Вид на Днепрогэс  с петушиной,  а не орлиной вы-ы-соты... - Алекс Аро Аро
Вид на Днепрогэс с петушиной, а не орлиной вы-ы-соты...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Чтобы оставаться самим собой, надо быть выше самого себя! :: Алекс Аро Аро
Рождественский подарок!... :: Алекс Аро Аро
Будни театра... :: Алекс Аро Аро
Тренировка командного стиля... :: Алекс Аро Аро
Приятно побалдеть после вина из одуванчиков :: Алекс Аро Аро
Рассвет чего-то нового :: Алекс Аро Аро
Проекты сначала рождаются в голове, потом на бумаге и воплощаются в жизнь. :: Алекс Аро Аро
Скидки  для тех, кто хочет забеременеть в августе? :: Алекс Аро Аро
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ***   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 734
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W830
 
Диафрагма:
f/3,3
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
05.10.2016 - 14:25:18
 
Понравилось:
Олег Савин
Андрей Щетинин
 
Сообщить о нарушении