error
Регистрация

Из воспоминаний о Стокгольме .

 
 
Из воспоминаний о Стокгольме . - Игорь Абламейко
Из воспоминаний о Стокгольме .
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Синхронное плавание . :: Игорь Абламейко
Из цикла " Запах весны ". :: Игорь Абламейко
Фонари . :: Игорь Абламейко
9 мая - День Победы ! День Памяти . :: Игорь Абламейко
Наступает праздник Светлой Пасхи ! С праздником всех ! :: Игорь Абламейко
Идущая по волнам . :: Игорь Абламейко
Селфи . :: Игорь Абламейко
Одинокий Буратино . :: Игорь Абламейко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Из воспоминаний о Стокгольме .   |   Из воспоминаний о Стокгольме .  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 738
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D200
 
Диафрагма:
f/10
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Macintosh)
 
Дата съёмки:
09.01.2011 - 14:12:56
 
Понравилось:
Marina Pavlova
Елена Савчук
Sergey Apinis
Юля Колосова
Val Савин
VIL SON
Жора Житников
cfysx
Вика Азарова
юрий макаров
Сергей Щербаков
Анастасия Щербакова
Игорь Хижняк
Mariya laimite
Сергей и Ирина Хомич
Marina Timoveewa
Юрий Глаголистов
Павел Галактионов
Дмитрий Иншин
Владимир Брагилевский
 
Сообщить о нарушении