error
Регистрация

Пойдем погуляем,а?

 
 
Пойдем погуляем,а? - Елена Фалилеева-Диомидова
Пойдем погуляем,а?
Теги:  детский мир, детство, дети, счастье
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Провинциалка :: Елена Фалилеева-Диомидова
Родные места :: Елена Фалилеева-Диомидова
Алина :: Елена Фалилеева-Диомидова
Символ мира :: Елена Фалилеева-Диомидова
Очень любит фотографироваться мой сын :: Елена Фалилеева-Диомидова
Мне не понять, зачем война? Кто сможет объяснить? :: Елена Фалилеева-Диомидова
Нежность :: Елена Фалилеева-Диомидова
Разговор с Ежом :: Елена Фалилеева-Диомидова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  счастье   |   осеннее утро в Купчино  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 864
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X-T10
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/420s
 
ISO:
400
 
Ф.расстояние:
25,6mm
 
Программа:
RAW FILE CONVERTER EX 2.0 powered by SILKYPIX 4.1.
 
Дата съёмки:
16.09.2016 - 23:32:21
 
Понравилось:
Александр Деревяшкин
натальябонд бондаренко
*MIRA* **
Наталья Мячикова
Яков Реймер
wea *
Сергей Кочнев
Михаил Антонов
Вячеслав М
Галина Ильясова
Анатолий Восточный
Константин Вавшко
Val Савин
Сергей Борденов
Елена Павлова (Смолова)
Vitaly Tunnikov
Ирина Антоновна
 
Сообщить о нарушении