error
Регистрация

...

 
 
... - Владимир Гилясев
... - Серия "И в даль глядел.."
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ЛЭП и дома. :: Владимир Гилясев
Паутинки в окружающей среде. :: Владимир Гилясев
... на лоне природы. :: Владимир Гилясев
Уже почти пришли.... :: Владимир Гилясев
ул. Гороховая :: Владимир Гилясев
Позвольте представиться, это Я. :: Владимир Гилясев
Что-то там жёлтенькое зеленеется. :: Владимир Гилясев
Яблонька и дом :: Владимир Гилясев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  А на Финском заливе был, летом, солнечный день...   |   ...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 786
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX300
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/400s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
46,93mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
12.08.2016 - 20:37:03
 
Понравилось:
Наталия Тугаринова
Галина (Stela) Кожемяченко
Инна Буян
Елена
Милешкин Владимир Алексеевич
Наталья Левина
Marina Pavlova
Алексей Патлах
Yulia Deimos
Анатолий Восточный
Александр Прокудин
Анна Солисия Голубева
Александр Резуненко
Евгений Кривошеев
Ирина Сивовол
Юлия Бабитко
Mariya laimite
Наталья Казанцева
Александр Корчемный
wea *
 
Сообщить о нарушении