error
Регистрация

Прошёл дождь, остались лужи. А за углом я слышу смех...

 
 
Прошёл дождь, остались лужи. А за углом я слышу смех... - Ирина Данилова
Прошёл дождь, остались лужи. А за углом я слышу смех...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Направо – трубы ТЭЦ в пространстве, как надзиратели, взошли :: Ирина Данилова
Согреться телом и душой :: Ирина Данилова
Счастливая пора надежд и ожиданий :: Ирина Данилова
Салют огней прими в награду! :: Ирина Данилова
Что-то задержит наш взгляд. Где-то надолго... :: Ирина Данилова
И любить друг друга сильно :: Ирина Данилова
Мы ждём. Мы все чего-то ждём – что звёзды будет видно днём...? :: Ирина Данилова
Столько пуль, все сквозные, и все навылет... :: Ирина Данилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Короче, без погружения не обойтись!   |   Пчела  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 964
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
250
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
02.07.2016 - 17:25:06
 
Понравилось:
Sasha Berg
Сергей Еремин
Ирина Шарапова
Галина Юдина
vadim
Владимир
Azat
Ольга Нарышкова
Евгений Поляков
Дмитрий Анцыферов
Андрей Пашис
juriy luskin
 
Сообщить о нарушении