error
Регистрация

И это всё мне?

 
 
И это всё мне? - Владимир Гилясев
И это всё мне? - Серия "Осенние штришки"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мостик в парке Александрия. :: Владимир Гилясев
...а таааам....бесконечность!!! :: Владимир Гилясев
Вечернее колесо обозрения :: Владимир Гилясев
И скажите,что я плох? :: Владимир Гилясев
Алтарь. :: Владимир Гилясев
Они наверх «земное» всё тащили: :: Владимир Гилясев
Канал :: Владимир Гилясев
Это я  - Неясыть :: Владимир Гилясев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Оранжево-жёлто-зелёные...   |   Сам себе танцую  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Резуненко
Александр Резуненко
Маловато будет ! :)
20.09.2016 - 07:55:21
 
Александр Корчемный
Александр Корчемный
Эт точно!
20.09.2016 - 15:38:49
 
Lilly
Lilly
Скромный)
20.09.2016 - 17:26:43
 
Владимир Гилясев
Владимир Гилясев
Спасибо вам,друзья!
20.09.2016 - 19:59:49
 
Владимир Гилясев
Владимир Гилясев
Так лось потому что.
20.09.2016 - 20:00:13
 
Олег Попов
Олег Попов
Прелесть!
21.09.2016 - 11:17:40
 
Фото Дня
Фото Дня
Владимир, эта фотография попала в ТОП-10 популярных фотографий проекта fotokto.ru за 20.09.2016 г. в рубрике «Юмор». Спасибо, что вы с нами!
21.09.2016 - 23:20:40
 
Владимир Гилясев
Владимир Гилясев
Благодарю Вас уважаемый Фотокто!
22.09.2016 - 06:18:03
 
Просмотры: 825
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX300
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/25s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
11,54mm
 
Программа:
DSC-HX300 v1.00
 
Дата съёмки:
09.09.2016 - 12:17:29
 
Понравилось:
Наталия Тугаринова
Галина (Stela) Кожемяченко
Виталий  Селиванов
Nonna
Наталья Левина
Елена
Олег Попов
Александр Прокудин
Роланд Дубровский
Тамара (st.tamara)
Нина Сигаева
Наталья Димова
Елена Ахромеева
gribushko грибушко Николай
Александр Рябчиков
Lilly
wea *
Mariya laimite
Сергей Клапишевский
 
Добавили в избранное:
Александр Корчемный
 
Сообщить о нарушении