error
Регистрация

а завтра меня не станет... Аид мубарак!

 
 
а завтра меня не станет...  Аид мубарак! - Светлана marokkanka
а завтра меня не станет... Аид мубарак! - Сделано телефоном
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Брелочек :: Светлана marokkanka
Где-то по дороге на Печенгу :: Светлана marokkanka
Менара. Марракеш 2016 :: Светлана marokkanka
Екатерининский дворец :: Светлана marokkanka
Пасмурный Петербург :: Светлана marokkanka
Ночной Питер :: Светлана marokkanka
Вот такой вот закат.. :: Светлана marokkanka
Ч.Б :: Светлана marokkanka
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  прогулки по Минску   |   at night  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 949
EXIF:
Изготовитель:
HUAWEI
 
Камера:
Hol-U19
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/294s
 
ISO:
82
 
Ф.расстояние:
3,5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Александр Рябчиков
Дмитрий Сахончик
 
Сообщить о нарушении