error
Регистрация

В фонтан войти не так уж сложно…

 
 
В фонтан войти не так уж сложно… - Ирина Данилова
В фонтан войти не так уж сложно…
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Настойчиво кто-то велит: "забудь". :: Ирина Данилова
Птичка певчая :: Ирина Данилова
Транжирю- днями напролёт- часы :: Ирина Данилова
Всё – дым любви. Пронзительный и горький. :: Ирина Данилова
Не без кокетства... :: Ирина Данилова
Олимпийский жжёт нас всех огонь... :: Ирина Данилова
То ли я вернулся из магазина, то ли я туда еще не ходил? :: Ирина Данилова
Затихла музыка... :: Ирина Данилова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Скажите, разве это не счастье?   |   До классики, быть может, далеко...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Андрей Пашис
Андрей Пашис
чудно!
12.09.2016 - 07:55:52
 
Просмотры: 674
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot G1 X Mark II
 
Диафрагма:
f/7,1
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
12,5mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC 2014 (Windows)
 
Дата съёмки:
10.07.2016 - 17:54:33
 
Понравилось:
Вадим Лячиков
Андрей Пашис
Владимир Фомин
Grigory Spivak
Николай Ярёменко
Евгеша Сафронова
Александр К.
Наталья Мячикова
Александр Липовецкий
Эдуард Куклин
Витас Бенета
ПУТИН ХУЙЛО
Dmitry i Mary S
 
Сообщить о нарушении