error
Регистрация

Зима в горах

 
 
Зима в горах - Надежда
Зима в горах - Адыгея. Высоко в горах. И все-таки это не туман, а снежные тучи окутали лес
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Утро :: Надежда
Сама нежность :: Надежда
Розочка! :: Надежда
Праздничные фонарики! С наступающим праздником Весны! :: Надежда
Радостная встреча :: Надежда
"Солнышко" :: Надежда
Мудрость жизни-молодость души! :: Надежда
"Сюрпризы" погоды (полдень, туман, мост через р.Дон) :: Надежда
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Одинокая березка   |   Ветер северный,умеренный...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Надежда
Природа
08.09.2016 - 06:10:29
 
Просмотры: 852
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W570
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,5mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
21.02.2014 - 13:43:15
 
Понравилось:
Николай Филоненко
Наталья Мячикова
татьяна
Андрей Левин
Irina
Владимир Брагилевский
Оля Богданович
Aлександр **
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
 
Сообщить о нарушении