error
Регистрация

Вот и безвременник (колхикум) зацветает - значит лето кончилось...

 
 
Вот и безвременник (колхикум) зацветает - значит лето кончилось... - Galina194701
Вот и безвременник (колхикум) зацветает - значит лето кончилось...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"зазывала" у кафе. :: Galina194701
Клематис цветёт :: Galina194701
Хоста в цвету :: Galina194701
Зацвели рододендроны в Аптекарском огороде :: Galina194701
А колхикум (безвременник) до сих пор цветёт... :: Galina194701
вот вырасту и стану настоящим бананом! :: Galina194701
Второй барельеф на первой электроподстанции московского метро :: Galina194701
Прицерковный дом :: Galina194701
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  В сентябре   |   Алёна  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Galina194701
Природа
07.09.2016 - 14:03:33
 
Просмотры: 839
EXIF:
Изготовитель:
Sony
 
Камера:
D5503
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
64
 
Ф.расстояние:
4,9mm
 
Программа:
Microsoft Windows Live Photo Gallery14.0.8081.709
 
Дата съёмки:
05.09.2016 - 09:47:43
 
Понравилось:
Илья Скупой
Александр Резуненко
Nemo ....
Игорь Хижняк
 
Сообщить о нарушении