error
Регистрация

***

 
 
*** - Наталья Александрова
***
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мне вчера сказали, что я живу фантазиями. Я чуть с дракона не упал. :: Наталья Александрова
*** :: Наталья Александрова
Можно сказать что у тебя хорошее настроение, когда тупые не бесят, а веселят. :: Наталья Александрова
*** :: Наталья Александрова
Никто не достоин твоих слёз, а тот кто достоин, тот не заставит тебя плакать… :: Наталья Александрова
Золотая осень :: Наталья Александрова
Дети - это наше счастье, даже если после очередной детской выходки от счастья нервный тик. :: Наталья Александрова
Автомобиль - это не роскошь, а ещё один член семьи, которого надо кормить и одевать. :: Наталья Александрова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  картина   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 780
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/6,3
 
Выдержка:
1/250s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
62mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
 
Дата съёмки:
18.12.2010 - 21:22:55
 
Понравилось:
Фарит
Николай Филоненко
Viktor S
Елена
Владимир Шибинский
Юрий Глаголистов
Галина .
Galina
Андрей
Елена Павлова (Смолова)
Сергей и Ирина Хомич
ФотоЛюбка *
Tatsiana Latushko
юрий макаров
nikolas lang
Ольга Чистякова
Олег Петрушов
alecs tyapin
Vladimir Semenchukov
Андрей
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
 
Сообщить о нарушении