error
Регистрация

Всё хорошо!

 
 
Всё хорошо! - Марк Э
Всё хорошо!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Всем женщинам этот скромный букет. Поздравляю с 8 марта! :: Марк Э
Говорят, мы бяки буки.  Как выносит нас земля! Дайте карты мене в руки.....! Атаманша :: Марк Э
В парке :: Марк Э
Кубок Александра Невского 2016. Награда за первое место :: Марк Э
Под Гуливером :: Марк Э
Рукодельница :: Марк Э
Ой, как сладкоооо! :: Марк Э
Яблоневый цвет :: Марк Э
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Море.   |   Этюд  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 578
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X-T1
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
320
 
Ф.расстояние:
42,5mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 6.6.1 (Windows)
 
Дата съёмки:
02.09.2016 - 18:03:09
 
Понравилось:
Valera Kozlov
bemam *
Александр Корнелюк
Владимир Шамота
Светлана Попова
Вячеслав Минаев
*MIRA* **
Ирина Фирсова
gribushko грибушко Николай
Gudret Aghayev
Евгений Мелт
марк
 
Сообщить о нарушении