error
Регистрация

понравилось..

 
 
понравилось.. - валерий
понравилось.. - с троицей всех!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
фотосессия в осенних тонах :: валерий
...ух..глазища..)) :: валерий
против бритвы- пиджак и брюки))) :: валерий
кокетка в горошек))) :: валерий
не зли меня..))) :: валерий
попалился..))) :: валерий
засветилась))) :: валерий
... :: валерий
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Диана   |   Дорога на Кардывач  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
валерий
Прочее
23.06.2013 - 01:08:50
 
Просмотры: 851
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 400D DIGITAL
 
Диафрагма:
f/4,5
 
Выдержка:
1/15s
 
ISO:
1600
 
Ф.расстояние:
35mm
 
Программа:
ACDSee Pro 6
 
Дата съёмки:
21.10.2010 - 11:13:57
 
Сообщить о нарушении