error
Регистрация

Угрюм-река получилась.

 
 
Угрюм-река получилась. - Сергей Щербаков
Угрюм-река получилась. - Енисей ниже Саяно-Шушенской ГЭС
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Микрокосмос капли - черная дыра :: Сергей Щербаков
Не видишь, сплю я. :: Сергей Щербаков
5 секунд - полет норальный :: Сергей Щербаков
Поход в огород :: Сергей Щербаков
Яркое пятно в преддверье осени. :: Сергей Щербаков
Домик у реки :: Сергей Щербаков
оз. Моховое :: Сергей Щербаков
Спать без задних ног - это примерно так. :: Сергей Щербаков
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Я бы съел, но НЕ ЛЕЗЕТ!   |   Нафиг эти орешки. Я булочки люблю.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 671
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D5100
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
19mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
30.07.2016 - 19:30:55
 
Понравилось:
Николай Ярёменко
Геннадий Дунаев
Юрий Приходько
Петр Заровнев
Валерий Медведев
Олег Гаврилов
Ирина Киямова
Вячеслав Минаев
linnud
Евгений Юрков
Nina Yudicheva
Мила Бовкун
Алёна Савина
Олег Попов
Анатолий Восточный
Alexey YakovLev
александр пеньков
марина ковшова
Александр Рябчиков
Владимир Брагилевский
 
Сообщить о нарушении