error
Регистрация

Что же это вы на кусочки не разрезали? Я так не привык...

 
 
Что же это вы на кусочки не разрезали? Я так не привык... - Людмила Огнева
Что же это вы на кусочки не разрезали? Я так не привык... - Кот Изя (сначала кликали Каспер) действительно обожает огурцы
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Тропический закат :: Людмила Огнева
Вот даже белка выпила шампанское! С новым Годом! :: Людмила Огнева
Я ваша тетя! Прилетела из Киева. Буду у вас жить... :: Людмила Огнева
Русские? Опять торговаться будете? Одни убытки от вас... :: Людмила Огнева
Пока никкто не видит, затырю колу, папа утром рад будет... :: Людмила Огнева
Любовь - скульптура в парке :: Людмила Огнева
Не хотят и не надо! Я сам лезгинку вдарю! :: Людмила Огнева
Крутые Перцы... :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  На задворках империи   |   Диана  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 742
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot S100
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
5,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
07.08.2012 - 03:40:08
 
Понравилось:
Кай-8 (Ярослав) Забелин
Светлана Лысенко
Александр Попов
Виталий Виницкий
 
Добавили в избранное:
Александр Попов
Виталий Виницкий
 
Сообщить о нарушении