error
Регистрация

Что-то Шолоховское видится мне в этом...

 
 
Что-то Шолоховское видится мне в этом... - Галина Бобкина
Что-то Шолоховское видится мне в этом... - Деревенский пейзаж
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Витебск - почти Египет) :: Галина Бобкина
Мартовский Витебск :: Галина Бобкина
Когда муж прикалывается) :: Галина Бобкина
Летите, голуби, летите (с) :: Галина Бобкина
Ратуша :: Галина Бобкина
Моя орхидея :: Галина Бобкина
Ну, красавчик же, не?) :: Галина Бобкина
Дейция :: Галина Бобкина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Ипатий. Кострома 10.   |   Ипатий. Кострома 11.  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Vladimir Semenchukov
Vladimir Semenchukov
Подсолнухов листва надежно прикрывала Григория с Аксинией вдвоем...
23.08.2016 - 18:33:32
 
Галина Бобкина
Галина Бобкина
Да-да, Владимир, именно так.
23.08.2016 - 19:27:37
 
Просмотры: 712
Понравилось:
Александр Витебский
Олег Афанасьевич Сергеев
zoja
Виктор Заморков
Николай Филоненко
Анатолий Восточный
Эдуард Куклин
Александр Артюхов
Олег Гаврилов
Vladimir Semenchukov
Александр Буланов
 
Добавили в избранное:
Николай Филоненко
 
Сообщить о нарушении