error
Регистрация

И как их называть?

 
 
И как их называть? - svk *
И как их называть?
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Тучность в Тверской области :: svk *
Цветочки в Кёкенхофк :: svk *
Девушки народности мяо :: svk *
Дичь, причём очень наглая :: svk *
В Кусково :: svk *
Колокольчик, Сиань, Вьетнам :: svk *
На пруду :: svk *
Стояночка автомобильчиков в городишке.  Монте-Карло :: svk *
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Так и просится в корзинку.   |   Три веселых гуся жили у бабуси...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
svk *
Прочее
20.08.2016 - 12:12:11
 
Просмотры: 673
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-W90
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
5,8mm
 
Программа:
Picture Motion Browser
 
Дата съёмки:
02.08.2016 - 18:09:43
 
Понравилось:
Анатолий Максимов
Лев Сергеев
 
Сообщить о нарушении