error
Регистрация

- А что Вы тут делаете!!!???

 
 
- А что Вы тут делаете!!!??? - Наталья Пендюк Пендюк
- А что Вы тут делаете!!!???
Теги:  животные, белки, лето, август, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Общественная столовая :: Наталья Пендюк Пендюк
- Больше всего я люблю фундук!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
В ожидании свободного местечка в "столовой" :: Наталья Пендюк Пендюк
Завируха метель,завируха :: Наталья Пендюк Пендюк
Солнечно и немного морозно :: Наталья Пендюк Пендюк
- Я тут свой орешек съем!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
На закате после грозы :: Наталья Пендюк Пендюк
Бельчонок осваивает меню "столовой" :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  0013   |   - Пациент, на что жалуетесь!!!???  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 697
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
34,4mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
13.08.2016 - 18:31:49
 
Понравилось:
Надежда
Вадим Синюхин
Олег .
Вячеслав Васильевич
 
Сообщить о нарушении