error
Регистрация

Как бы достать? ...

 
 
Как бы достать? ... - Владимир Икомацких
Как бы достать? ...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Уже скоро ... :: Владимир Икомацких
Подножий корм ... :: Владимир Икомацких
Северное сияние ... :: Владимир Икомацких
Старина ... :: Владимир Икомацких
Угроза ... :: Владимир Икомацких
Первый, весенний ... :: Владимир Икомацких
Последний бой ... :: Владимир Икомацких
Удовольствие ... :: Владимир Икомацких
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  ..   |   Эспарцет  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 575
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D600
 
Диафрагма:
f/5,3
 
Выдержка:
1/640s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
200mm
 
Программа:
ACDSee Ultimate 9
 
Дата съёмки:
16.08.2016 - 14:04:06
 
Понравилось:
Алексей Корепин
Виктор М
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
Александр Буланов
Elena Izotova
Анатолий Малобродский
Uladzimir Mikhaliuk
 
Сообщить о нарушении