error
Регистрация

Как мы шли домой из леса.

 
 
Как мы шли домой из леса. - Анатолий. Chesnavik.
Как мы шли домой из леса. - По лесу в сапогах, домой босиком.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ловушка для всего. :: Анатолий. Chesnavik.
Осенние радости. :: Анатолий. Chesnavik.
По городу с букетом. :: Анатолий. Chesnavik.
Техосмотр. :: Анатолий. Chesnavik.
* :: Анатолий. Chesnavik.
Золотые шары. :: Анатолий. Chesnavik.
Всё тяжелее и длиннее  путь. :: Анатолий. Chesnavik.
Свежий воздух усыпляет не всех. :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  дети   |   Юлия  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 799
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/320s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
17mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
10.08.2016 - 13:34:26
 
Понравилось:
°•●Елена●•° ♀
Андрей
 
Сообщить о нарушении