error
Регистрация

Жить нужно легче, жить нужно проще, все принимая, что есть на свете.(Есенин)

 
 
Жить нужно легче, жить нужно проще, все принимая, что есть на свете.(Есенин) - Анатолий Михайлович
Жить нужно легче, жить нужно проще, все принимая, что есть на свете.(Есенин)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Свой чемпионат.... :: Анатолий Михайлович
Огонь в небесах  или Небо в огне :: Анатолий Михайлович
"Проба пера" в  Фотошопе. :: Анатолий Михайлович
Кот Филимон. :: Анатолий Михайлович
Встреча :: Анатолий Михайлович
В  образе :: Анатолий Михайлович
Зреет слива :: Анатолий Михайлович
Смысловые  галлюцинации :: Анатолий Михайлович
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Порыв ветра   |   Жанна  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
OKCAHA Валова
OKCAHA Валова
Классно!
03.08.2016 - 06:07:21
 
Valeriy Piterskiy
Valeriy Piterskiy
Прекрасная работа!!!
03.08.2016 - 07:00:54
 
Анатолий Михайлович
Анатолий Михайлович
Валерий , благодарю за лестный отзыв.
03.08.2016 - 09:09:42
 
Анатолий Михайлович
Анатолий Михайлович
Оксана спасибо.
03.08.2016 - 09:10:04
 
Просмотры: 1278
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
800
 
Ф.расстояние:
50mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
30.11.-0001 - 00:00:00
 
Понравилось:
Дмитрий Костоусов
Натали Пам
Владимир Звягин
Valeriy Piterskiy
OKCAHA Валова
Dmitry i Mary S
Рамиль Хамзин
Андрей
Фёдор Куракин
Наталья
 
Сообщить о нарушении