error
Регистрация

В ДОМЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ. ЗИМА

 
 
В ДОМЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ. ЗИМА - ГРИГОРИЙ СЕЛИВАНОВ
В ДОМЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ. ЗИМА
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
ЯНВАРЬ КАК МАРТ. +6 ПО ЦЕЛЬСИЮ :: ГРИГОРИЙ СЕЛИВАНОВ
ВЕСНА :: ГРИГОРИЙ СЕЛИВАНОВ
ТЕХНИКА ДЛЯ ДУШИ :: ГРИГОРИЙ СЕЛИВАНОВ
...О...НАЖАЛА КНОПОЧКУ...диптих -  2 фото :: ГРИГОРИЙ СЕЛИВАНОВ
БЫВАЕТ... :: ГРИГОРИЙ СЕЛИВАНОВ
ОДИНОЧЕСТВО :: ГРИГОРИЙ СЕЛИВАНОВ
СЭР ДЖОН Л. :: ГРИГОРИЙ СЕЛИВАНОВ
ГОРЕ :: ГРИГОРИЙ СЕЛИВАНОВ
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  У Английской набережной. m/v"Azamara Quest".   |   Мост  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 726
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
03.01.2016 - 13:34:10
 
Понравилось:
Eugene *
Ирина С
Uladzimir Mikhaliuk
Павел Галактионов
Эммль Buturlin
Tatsiana Latushko
 
Сообщить о нарушении