error
Регистрация

В Белоруссии везде чисто , ничего не ломают , строят новое и живут . Мое уважение БАТЬКЕ !

 
 
В Белоруссии везде чисто , ничего не ломают , строят новое и живут . Мое уважение БАТЬКЕ ! - vasya-starik Старик
В Белоруссии везде чисто , ничего не ломают , строят новое и живут . Мое уважение БАТЬКЕ !
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Чудо-манекен :: vasya-starik Старик
Перелетные :: vasya-starik Старик
Небо :: vasya-starik Старик
Почта :: vasya-starik Старик
Город у моря :: vasya-starik Старик
Каталония :: vasya-starik Старик
Celebrity Silhouette. :: vasya-starik Старик
закат на Средиземном море :: vasya-starik Старик
 
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 652
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 70D
 
Диафрагма:
f/4
 
Выдержка:
1/8s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
24mm
 
Программа:
Picasa
 
Дата съёмки:
20.06.2016 - 11:17:54
 
Понравилось:
Виктор Осипчук
Юрий Глаголистов
Валерия  Полещикова
Валерия Комова
Игорь Волков
Олег Манаенков
Михаил Жуковский
Дмитрий
Иваннович .
Екатерина Рябинина
Оля Богданович
Вен Гъновски
 
Сообщить о нарушении