error
Регистрация

Дождик, лейся, лей, чтоб грибы росли быстрей!!!

 
 
Дождик, лейся, лей, чтоб грибы  росли быстрей!!! - Наталья Пендюк Пендюк
Дождик, лейся, лей, чтоб грибы росли быстрей!!!
Теги:  природа, лето, дождь, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
- Не подглядывай!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Морозное утро :: Наталья Пендюк Пендюк
Облака на закате :: Наталья Пендюк Пендюк
Остров обезьян - 1 :: Наталья Пендюк Пендюк
Спрятался за листочками :: Наталья Пендюк Пендюк
- Как хочу, так и захожу в "столовую"!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Не желаете чайку с дымком!!!??? :: Наталья Пендюк Пендюк
- Ну очень вкусный орешек!! :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Утренняя солнечная ванна   |   Этюд  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 570
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/4,6
 
Выдержка:
1/50s
 
ISO:
125
 
Ф.расстояние:
16mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
15.07.2016 - 12:29:11
 
Понравилось:
Владимир Бобришев
 
Сообщить о нарушении