error
Регистрация

Захотелось огурчика))))))))))

 
 
Захотелось огурчика)))))))))) - Олег Каплун
Захотелось огурчика))))))))))
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
"Заячий щавель" :: Олег Каплун
Старинные часы......еще идут :: Олег Каплун
НЕ возможно спуститься на землю - окружают!!!!! :: Олег Каплун
... :: Олег Каплун
А вот и первый майский подосиновик!!! :: Олег Каплун
*** :: Олег Каплун
Плов в мультиварке. :: Олег Каплун
Храм Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня :: Олег Каплун
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Великий Новгород 2016   |   20 ВЕК  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
Олег Каплун
Макро
20.07.2016 - 12:26:40
 
Комментарии:
*MIRA* **
*MIRA* **
Ну так домашние... без нитратов...)
20.07.2016 - 12:34:55
 
Олег Каплун
Олег Каплун
Да-да-да...а я и не догадался!!!!!!!!!!!!!!!!
20.07.2016 - 12:38:10
 
Виталий Устинов
Виталий Устинов
отличное макро
20.07.2016 - 12:40:26
 
Олег Каплун
Олег Каплун
Спасибо, Виталий! Да если учесть, что снято телефоном)))
20.07.2016 - 12:43:44
 
Марина Харченкова
Марина Харченкова
Шикарный Экземпляр !
05.10.2016 - 21:15:17
 
Олег Каплун
Олег Каплун
Спасибо, Марина!
25.06.2017 - 19:23:31
 
Просмотры: 1199
EXIF:
Изготовитель:
Sony
 
Камера:
D6503
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
4,9mm
 
Программа:
Microsoft Windows Photo Viewer 6.1.7600.16385
 
Дата съёмки:
20.07.2016 - 08:52:43
 
Понравилось:
Зинаида
Евгений
dana smirnova
Алексей Сопельняк
Виктор Егорович
Анна Воробьева
Наталья Меркулова
Елена Кордумова
arkadii
Юлия Фалей
Ева Олерских
Владимир Хатмулин
Валентина Папилова
Юрий Словецкий
Галина Туранова
Nina Yudicheva
Наталья Тагирова
 
Добавили в избранное:
arkadii
Пётр Сесекин
Михаил Болдырев
Алексей Патлах
 
Сообщить о нарушении