Комментарии:
Константин Есипов
А под ним метробанда...)))
20.07.2016 - 07:31:17
Татьяна [Sumtime]
Без нее - никак :)
20.07.2016 - 17:44:31
VADIM *****
Татьяна! Без обид, но получилось "рэтро", как раньше на плёнку "Свема 65" снимали "Сменой"...)) Может такая задумка и была?))
21.07.2016 - 15:46:50
Татьяна [Sumtime]
Вадим, скорее, не как на "Свему", а как с неправильно выставленной экспозицией :)). Но в данном случае сильный пересвет намеренный, - просто так захотелось :). А снято стареньким "Олимпусом".
21.07.2016 - 16:17:21
VADIM *****
Татьяна! Я посмотрел конечно EXIF! Просто в монохроме и с таким пересветом обычно получались снимки в те далекие годы, когда не было ещё цифры и фотошопа... Снимок вызвал именно такие воспоминания ...))
21.07.2016 - 21:04:07
Татьяна [Sumtime]
Вадим, спасибо за такой душевный комментарий :).
22.07.2016 - 15:31:15
Просмотры: 744
EXIF:
Изготовитель:
OLYMPUS IMAGING CORP.
Камера:
E-510
Диафрагма:
f/7,1
Выдержка:
1/40s
ISO:
200
Ф.расстояние:
14mm
Программа:
Adobe Photoshop CC (Windows)
Дата съёмки:
11.06.2011 - 16:27:38


![Метромост - Татьяна [Sumtime] Метромост - Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/full/426/4269143.jpg)
![Два портрета в тонких рамах :: Татьяна [Sumtime] Два портрета в тонких рамах :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/518/5185591.jpg)
![Тоже выход :: Татьяна [Sumtime] Тоже выход :: Татьяна [Sumtime]](https://s2.fotokto.ru/photo/large/493/4937405.jpg)
![Рабочий день :: Татьяна [Sumtime] Рабочий день :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/770/7701731.jpg)
![Человек с фотоаппаратом :: Татьяна [Sumtime] Человек с фотоаппаратом :: Татьяна [Sumtime]](https://s3.fotokto.ru/photo/large/479/4798908.jpg)
![Рынок в Назарете после закрытия :: Татьяна [Sumtime] Рынок в Назарете после закрытия :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/720/7208081.jpg)
![Стамбул :: Татьяна [Sumtime] Стамбул :: Татьяна [Sumtime]](https://s3.fotokto.ru/photo/large/741/7416390.jpg)
!["Падающая" башня Сююмбике, метель :: Татьяна [Sumtime] "Падающая" башня Сююмбике, метель :: Татьяна [Sumtime]](https://s4.fotokto.ru/photo/large/802/8021171.jpg)
![Снег на Садовой :: Татьяна [Sumtime] Снег на Садовой :: Татьяна [Sumtime]](https://s1.fotokto.ru/photo/large/704/7049858.jpg)
