error
Регистрация

Вот это хлеб с медом, и я понимаю!!!

 
 
Вот это хлеб с медом, и я понимаю!!! - Олег Романенко
Вот это хлеб с медом, и я понимаю!!! - Вот это хлеб с медом, и я понимаю!!!
Теги:  Вот это хлеб с медом, и я понимаю!!!
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
У костра при луне. :: Олег Романенко
Вечерний прибой Балтика Зима :: Олег Романенко
офицеры развлекаются :: Олег Романенко
Табун лошадей в горах Кавказа :: Олег Романенко
Ловля Янтаря :: Олег Романенко
Камчатка молодость лыжи :: Олег Романенко
Рыбалка на реке авача, Камчатка. :: Олег Романенко
Девушки красавицы!!! :: Олег Романенко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Севилья   |   Лесная незабудка  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 653
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L110
 
Диафрагма:
f/3,5
 
Выдержка:
1/59s
 
ISO:
88
 
Ф.расстояние:
5mm
 
Программа:
COOLPIX L110V1.3
 
Дата съёмки:
24.04.2014 - 13:57:37
 
Понравилось:
Анатолий Чикчирный
Виктория Цурикова
MPS
 
Сообщить о нарушении