error
Регистрация

***

 
 
*** - Людмила Богданова (Скачко)
*** - Поднявшись по канатке,путешественники оставляют на этом заборчике, различные шнурочки ..тряпицы...,наверно для того, чтобы еще раз вернуться...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Эх, яблочки, да на тарелочке... куда котитесь?...Эх, яблочки,да цвета алого..!!))) Не воротитесь... :: Людмила Богданова (Скачко)
Лаконичность форм.....или...совершенство,не требующее слов! :: Людмила Богданова (Скачко)
Он, исподволь притягивая взгляд, манит пыльцою трепетных тычинок. :: Людмила Богданова (Скачко)
Плод спелый, напоил меня ты солнцем,  И сладкий вкус мне подарил. :: Людмила Богданова (Скачко)
Яблочный Спас - диадема на темени  Благословенной страды. :: Людмила Богданова (Скачко)
И шашлычок под коньячок.....)))))))))))) :: Людмила Богданова (Скачко)
Возвращение домой.... :: Людмила Богданова (Скачко)
За окнами дождь, на душе –чистота. :: Людмила Богданова (Скачко)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  517   |   Отец  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Татьяна Каримова
Татьяна Каримова
Красивый снимок. Мы раньше на дереве специальном там оставляли)
27.06.2016 - 16:14:13
 
Людмила Богданова (Скачко)
Людмила Богданова (Скачко)
Танечка.деревьев рядом не наблюдалось.только кустики шиповника были увешаны тряпицами и заборчик,ограждающий пропасть.
27.06.2016 - 17:23:49
 
Татьяна Каримова
Татьяна Каримова
Может я этот шиповник имела в виду) Давно уже было, лет 30 назад)
29.06.2016 - 19:03:05
 
Людмила Богданова (Скачко)
Людмила Богданова (Скачко)
Наверно...)))
29.06.2016 - 19:13:30
 
Просмотры: 676
Понравилось:
A. SMIRNOV
Леонид
Татьяна Каримова
Viacheslav Birukov
Tata Wolf
Елена
Mariya laimite
Нина Корешкова
Жора Житников
Татьяна Кудрина
Александр Прокудин
Юрий Воронов
Елена Пономарева
Вячеслав Минаев
Олег Лукьянов
Виктор Осипчук
Мила Бовкун
Владимир Бобришев
 
Сообщить о нарушении