error
Регистрация

..и опять про Летний сад

 
 
..и опять про Летний сад - tipchik
..и опять про Летний сад
Теги:  питер, летний сад, санкт-петербург, город, парки,
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Идёшь себе идёшь...а тут глядишь и...) :: tipchik
Карелия   Рускеала :: tipchik
Сфинксы Петербурга :: tipchik
*** :: tipchik
Вагон питерского метро :: tipchik
Атомаходы...Балтийского завода :: tipchik
Лёд сторожать..,что б народ не шастал.. :: tipchik
Что посеете то и вырастит..))) :: tipchik
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Cтарые сооружения   |   ***  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
tipchik
Жанр
21.06.2016 - 09:39:50
 
Комментарии:
delete (id8690)
от души)
21.06.2016 - 14:10:59
 
Руслан Грицунь
Руслан Грицунь
Классно! 5+
22.06.2016 - 13:09:31
 
tipchik
tipchik
Спасибо)
22.06.2016 - 19:49:10
 
Просмотры: 643
EXIF:
Изготовитель:
FUJIFILM
 
Камера:
X20
 
Диафрагма:
f/2,8
 
Выдержка:
1/280s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
7,1mm
 
Программа:
Digital Camera X20 Ver1.03
 
Дата съёмки:
27.05.2016 - 16:47:46
 
Понравилось:
Юлия Зеленкова
Виктория Павлова
Сергей Ленкин
Анна Выскуб
sv.kaschuk
Tata Wolf
Руслан Грицунь
Фёдор Куракин
Mike214
Gamza ..
Александр Селезнев
Дмитрий Иншин
Милешкин Владимир Алексеевич
Юрий Ефимов
Евгений Фролов
Виктор Никитенко
Galina Dzubina
 
Сообщить о нарушении