error
Регистрация

Лето!...

 
 
Лето!... - Владимир Гилясев
Лето!... - Серия "Одуванчиковая,незамысловатая".
Осмысленный репортаж о жизни их здесь
http://fotokto.ru/id95789/photo?album=57279#photo3090060
http://fotokto.ru/id95789/photo?album=28271#photo3013945
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
А лето-то не за горами. :: Владимир Гилясев
В зелёной траве немножко голубого :: Владимир Гилясев
... :: Владимир Гилясев
Набережная реки Монастырки :: Владимир Гилясев
... :: Владимир Гилясев
Дудергофский канал. :: Владимир Гилясев
Красно-зелёные... :: Владимир Гилясев
Фонарик света..просто фонарик. :: Владимир Гилясев
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  у синего,синего моря   |   ...Июнь!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Александр Резуненко
Александр Резуненко
Краса !
14.06.2016 - 06:53:25
 
Борис Гольдберг
Борис Гольдберг
Красиво!
14.06.2016 - 07:55:42
 
Елена Ахромеева
Елена Ахромеева
Я с ними борюсь, иначе они заполонят всю планету! Красиво!
14.06.2016 - 09:15:54
 
Надежда
Надежда
Красиво!
14.06.2016 - 11:05:46
 
Владимир Гилясев
Владимир Гилясев
Александр,
Борис,
Елена,
Надежда
Благодарю Вас!
14.06.2016 - 13:28:35
 
Владимир Гилясев
Владимир Гилясев
Елена, да, понимаю Вас. Сегодня скосил, на утро они уже снова на том же месте и даже больше. Такова , видно наша судьба. Как всегда -красота зачастую не совместема с пользой. По этому поводу, борьбы. Думаю так. И Акын тоже советует. Сесть тихонечко на бережку и смотреть на протекающую воду, через некоторое время модно заметить будет проплывающее тело врага твоего. В нашем случае, ннну типа, наступит осень и они все исчезнут , без всякой борьбы. Согласитесь, это мудро) ( шутю-шутю)
14.06.2016 - 13:33:07
 
Александр Корчемный
Александр Корчемный
Незамысловато, но осмысленно. это по-нашему, по философски!
14.06.2016 - 14:55:21
 
Владимир Гилясев
Владимир Гилясев
Согласен. Ты прав. Замысловато это как-то витьевато! Осмысленно!
14.06.2016 - 15:15:12
 
Валентина ツ ღ✿ღ
Валентина ツ ღ✿ღ
Очень нравится!
14.06.2016 - 18:39:36
 
Валентина Папилова
Валентина Папилова
Одуванчик , дорогой, весь покрылся сединой
, но как ветер налетел, одинок он стал и постарел
15.06.2016 - 20:29:28
 
Владимир Гилясев
Владимир Гилясев
Спасибо. вам большое!
15.06.2016 - 21:06:17
 
Просмотры: 664
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX300
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/500s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
93,75mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
01.06.2016 - 12:25:27
 
Понравилось:
Елена Семигина
Леонид
Наталия Тугаринова
Наталья Казанцева
Олег Попов
Александр Прокудин
Ашот ASHOT Григорян GRIGORYAN
NeRomantic Выползова
Valeriy Piterskiy
Hаталья Беклова
Александр Рябчиков
Михаил Жуковский
Людмила Богданова (Скачко)
Тамара (st.tamara)
Алёна Михеева
Игорь Сикорский
Elena Izotova
Валентина ツ ღ✿ღ
Дмитрий Конев
Константин Король
 
Добавили в избранное:
Александр Корчемный
Александр Резуненко
 
Сообщить о нарушении