error
Регистрация

после дождичка...

 
 
после дождичка... - Александр Иванов
после дождичка... - снято давно на мою старую "мыльницу"
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Былая гордость и нынешняя боль нашего города (комбинат). :: Александр Иванов
хитрюга :-) :: Александр Иванов
Диагональные лучи. Минимальная обработка. :: Александр Иванов
Магия над розой. :: Александр Иванов
Армянское подворье. :: Александр Иванов
посиделки :: Александр Иванов
Яблоки во льду. :: Александр Иванов
В ожидании... :: Александр Иванов
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Лето. Море.   |   сочная трава  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 607
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot A520
 
Диафрагма:
f/8
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
5,8125mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
03.07.2011 - 10:48:26
 
Понравилось:
Эдуард Куклин
Солнечный Странник
 
Сообщить о нарушении