error
Регистрация

Добро пожаловать, господа...

 
 
Добро пожаловать, господа... - Людмила Огнева
Добро пожаловать, господа... - Ресторан "Рыбак" (г.Иркутск)
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Где живу? В баре туристов обслуживаю. Сопьюсь, однако - соблазнов блин!!! :: Людмила Огнева
Мастера пилотажа... :: Людмила Огнева
Блюдо от шеф-повара :: Людмила Огнева
Вьетнамские рыбаки :: Людмила Огнева
Хе-хе, привет вам! :: Людмила Огнева
Путешественник...умаялся! :: Людмила Огнева
Грустно ему в загоне одному... :: Людмила Огнева
Да, хозяйка, я - твой подарок с птичьега рынка... :: Людмила Огнева
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  бутон пиона утром   |   декабрист  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 673
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot S100
 
Диафрагма:
f/2
 
Выдержка:
1/30s
 
ISO:
640
 
Ф.расстояние:
5,2mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
22.05.2012 - 22:59:11
 
Понравилось:
Тамара
Александр Попов
lady v.ekaterina
владимир володёнок
 
Сообщить о нарушении