error
Регистрация

- Чем-бы сегодня полакомиться у белок!!!???

 
 
- Чем-бы сегодня полакомиться у белок!!!??? - Наталья Пендюк Пендюк
- Чем-бы сегодня полакомиться у белок!!!???
Теги:  животные, птицы, дятел, Нягань
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
- Ух, как я бежала!!! Счас отдышусь и пойду завтракать!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- Я на веточке сижу и орешек я грызу!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Осенняя радуга :: Наталья Пендюк Пендюк
Весна, ааауууу!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Помидорки на окошке :: Наталья Пендюк Пендюк
- А вот не скажу и не покажу что я ем!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
- Кто крайний в столовую!!!??? - За мной будешь!!! :: Наталья Пендюк Пендюк
Завтрак ондатры :: Наталья Пендюк Пендюк
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Цветение   |   Над Волгой широкой  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 538
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
COOLPIX L610
 
Диафрагма:
f/5,9
 
Выдержка:
1/60s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
63mm
 
Программа:
ACD Systems Digital Imaging
 
Дата съёмки:
28.05.2016 - 14:38:51
 
Понравилось:
Анна Солисия Голубева
A. SMIRNOV
 
Сообщить о нарушении