error
Регистрация

И что больше всего возмущает - в этой штуке остановки не объявляют...

 
 
И что больше всего возмущает - в этой штуке остановки не объявляют... - Михаил Тищенко
И что больше всего возмущает - в этой штуке остановки не объявляют...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Земфирушку всем сердцем я люблю :: Михаил Тищенко
ВВЖ в манеже - 70 уже :: Михаил Тищенко
Майские снежки 08-09-2017 :: Михаил Тищенко
04-05-2016 лимончики ещё зелёные :: Михаил Тищенко
Вечер памяти Александра Барыкина 2016 :: Михаил Тищенко
Мишель :: Михаил Тищенко
И ведь не  врут :: Михаил Тищенко
Вклад в чипизацию метрополитена :: Михаил Тищенко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Детский портрет   |   Когда пробки достали  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 645
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D7000
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/125s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
180mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
17.09.2012 - 18:54:18
 
Понравилось:
юрий макаров
Tatsiana Latushko
 
Сообщить о нарушении