error
Регистрация

......

 
 
...... - Анатолий. Chesnavik.
...... - Скоро состоится вылет птенцов, но пока родителям приходится трудиться не жалея себя.
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Колокольный звон. :: Анатолий. Chesnavik.
Ох дурят нашего брата - Дед Мороз то липовый. :: Анатолий. Chesnavik.
В полосатой жилетке. :: Анатолий. Chesnavik.
* :: Анатолий. Chesnavik.
Ну дай поцелую ! :: Анатолий. Chesnavik.
Дмитровские тротуары. :: Анатолий. Chesnavik.
Клематис Тангутский. :: Анатолий. Chesnavik.
Атас, ребята !!! :: Анатолий. Chesnavik.
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Климовский пейзаж   |   !!!  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Вадим Синюхин
Вадим Синюхин
55555!
27.05.2016 - 05:06:08
 
Просмотры: 626
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon EOS 600D
 
Диафрагма:
f/9
 
Выдержка:
1/160s
 
ISO:
200
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
ACDSee Pro 7
 
Дата съёмки:
25.05.2016 - 13:41:52
 
Понравилось:
Владимир Д
Александр Мезенцев
Marina Timoveewa
Владимир
Виктор Марченков
Анна Солисия Голубева
Михаил Юрин
Александр Попов
Elena Izotova
Гузель Т
Галина Кучерина
Виктор М
°•●Елена●•° ♀
wea *
Nemo ....
Lukum
Сергей Бурыкин
Genadi Zamirsky
Вадим Синюхин
 
Сообщить о нарушении