error
Регистрация

В дождинках...

 
 
В дождинках... - Тамара (st.tamara)
В дождинках...
Теги:  май, дождь, цветок, макро
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Без слов... :: Тамара (st.tamara)
Февральский пейзаж на Дону... :: Тамара (st.tamara)
Июнь,розы... :: Тамара (st.tamara)
После дождика... :: Тамара (st.tamara)
8 июля - ДЕНЬ СЕМЬИ,ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ :: Тамара (st.tamara)
Ужин,морс и булочки... :: Тамара (st.tamara)
Пылает осени костёр... :: Тамара (st.tamara)
Декабрь,вечер в городе... :: Тамара (st.tamara)
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Тревог извечных безмятежность...   |   Мужает май и на подходе лето...  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 582
EXIF:
Изготовитель:
SONY
 
Камера:
DSC-HX300
 
Диафрагма:
f/3,2
 
Выдержка:
1/100s
 
ISO:
80
 
Ф.расстояние:
4,3mm
 
Программа:
NImageFileJPG 1.0
 
Дата съёмки:
08.05.2016 - 18:00:08
 
Понравилось:
Владимир Хатмулин
Нина Корешкова
Дмитрий Никитин
Marina Timoveewa
zoja
Анатолий Малобродский
евгения
 
Добавили в избранное:
Дмитрий Никитин
 
Сообщить о нарушении