error
Регистрация

Окна - это такой странный предмет. У кого-то они есть, а у кого-то - нет)

 
 
Окна - это такой странный предмет. У кого-то они есть, а у кого-то - нет) - Галина Бобкина
Окна - это такой странный предмет. У кого-то они есть, а у кого-то - нет) - А у нас во дворе...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
В одном из витебских копицентров :: Галина Бобкина
Цветок экзотический "Усатус-мохнатус" :: Галина Бобкина
И когда уже придёт настоящая весна? - спрашивают эти товарищи за окном) :: Галина Бобкина
Лошадка) :: Галина Бобкина
Тропинка в осень :: Галина Бобкина
Мартовский Витебск. :: Галина Бобкина
Вечерний Витебск :: Галина Бобкина
В парке :: Галина Бобкина
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Den Haag   |   В ожидании ужина  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 615
Понравилось:
Эдуард Куклин
Олег Афанасьевич Сергеев
Александр Витебский
 
Сообщить о нарушении