error
Регистрация

В траве сидел....

 
 
В траве сидел.... - Олег Помогайбин
В траве сидел....
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Ты будешь самый красивый :: Олег Помогайбин
Скоро Антарктида. ...вон там, за горизонтом. :: Олег Помогайбин
Очень острые ощущения. :: Олег Помогайбин
... победа! :: Олег Помогайбин
"... ." :: Олег Помогайбин
Крайняя осень над Волгой. :: Олег Помогайбин
Expressive :: Олег Помогайбин
Проход к кРаю земли. :: Олег Помогайбин
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Безымянное озерцо.   |   Померанский шпиц  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 815
EXIF:
Изготовитель:
NIKON
 
Камера:
E4600
 
Диафрагма:
f/5,4
 
Выдержка:
1/200s
 
ISO:
50
 
Ф.расстояние:
7,7mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
17.07.2005 - 10:17:41
 
Понравилось:
Ольга Волкова
Ольга
Nataliya Belova
Жанетта Буланкина
 
Сообщить о нарушении