error
Регистрация

Как же я люблю ромашки! Ромашки - нежные создания, полны любви и обаяния...

 
 
Как же я люблю ромашки! Ромашки - нежные создания, полны любви и обаяния... - Татьяна Смоляниченко
Как же я люблю ромашки! Ромашки - нежные создания, полны любви и обаяния...
Теги:  Ростовская область, Аксай, май
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Летний вечер :: Татьяна Смоляниченко
Дни идут привычно, в колее обычной... :: Татьяна Смоляниченко
Излучина реки Дон, место впадения в неё реки Аксай :: Татьяна Смоляниченко
Пахнет хризантемами в саду :: Татьяна Смоляниченко
И пушинку поймал лепесток... :: Татьяна Смоляниченко
Пупс - ретро, куплен в начале 80-х в магазине "Берёзка" :: Татьяна Смоляниченко
Всплеск осеннего тепла :: Татьяна Смоляниченко
Сладкий натюрморт :: Татьяна Смоляниченко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Бойцы...   |   смена караула  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 1330
EXIF:
Изготовитель:
Canon
 
Камера:
Canon PowerShot SX240 HS
 
Диафрагма:
f/6,8
 
Выдержка:
1/800s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
90mm
 
Программа:
---
 
Дата съёмки:
06.05.2016 - 10:23:29
 
Понравилось:
Сергей Тимоновский
Нина Бутко
Ирина Falcone
Дмитрий Никитин
 
Добавили в избранное:
Дмитрий Никитин
 
Сообщить о нарушении