error
Регистрация

Красавец.. но помыться надо...

 
 
Красавец.. но помыться надо... - ФотоЛюбка *
Красавец.. но помыться надо...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Осеннний привет!!! :: ФотоЛюбка *
В лучах заката... :: ФотоЛюбка *
Все , как у людей... :: ФотоЛюбка *
По дороге на работу.. :: ФотоЛюбка *
*** :: ФотоЛюбка *
Мандариновое настроение.. :: ФотоЛюбка *
Аэродром... :: ФотоЛюбка *
Куда гребем??? :: ФотоЛюбка *
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Соловей поёт заливается   |   Аварийный съезд с порома  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Просмотры: 799
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D90
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/1600s
 
ISO:
500
 
Ф.расстояние:
300mm
 
Программа:
Adobe Photoshop CS6 (Windows)
 
Дата съёмки:
08.05.2016 - 12:15:00
 
Понравилось:
Ирина Майорова
Мария Богуславская
Константин Вавшко
Владимир Бобришев
Андрей Лукьянов
Борис Гольдберг
M Marikfoto
Алла ************
Вячеслав Владимирович
Nina Yudicheva
Ирина Барс
Жанна ..
Виктор Заморков
Юрий Морозов
Мила Мит
liudmila drake
владимир володёнок
tamara *****
Милена )))
Валерий Медведев
 
Добавили в избранное:
Dr. Olver  ( ОлегЪ )
 
Сообщить о нарушении