error
Регистрация

"Не было бы печали, если б любил другую..."

 
 
"Не было бы печали, если б любил другую..." - Оксана Евкодимова
"Не было бы печали, если б любил другую..."
Теги:  корзинка, одуванчики, горшок
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Распустились. :: Оксана Евкодимова
Местный пруд. :: Оксана Евкодимова
О, одиночество, как твой характер крут! :: Оксана Евкодимова
Первые ягодки. :: Оксана Евкодимова
Мандарины для Марины. :: Оксана Евкодимова
Из серии "А мне все фиолетово". :: Оксана Евкодимова
Посленовогодняя картинка. :: Оксана Евкодимова
Влюбленные. :: Оксана Евкодимова
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Изумруд   |   Изумруд  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Ирина Falcone
Ирина Falcone
Нравится!
08.05.2016 - 12:32:01
 
Наталья Литвинчук
Наталья Литвинчук
Очень гармонично! Просто и красиво!!!!
08.05.2016 - 13:48:07
 
Оксана Евкодимова
Оксана Евкодимова
Спасибо!
08.05.2016 - 16:06:50
 
Просмотры: 888
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3100
 
Диафрагма:
---
 
Выдержка:
1/40s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
---
 
Программа:
Adobe Photoshop CS5 Windows
 
Дата съёмки:
08.05.2016 - 12:14:04
 
Понравилось:
Переменка Переменка
Юлия Маркелова
Александр Nik'Leme
Елена
Валентина Колова
Наталия Лыкова
Елена
Геннадий Супрун
Геннадий Клевцов
Надежда
Александр Голубов
Надежда Борисенко
Владимир Фисенко
Татьяна ...я только учусь....
Руслан Руслан
Наталия Короткова
ЛЮБОВЬ ВОЛГИНА
Ашот ASHOT Григорян GRIGORYAN
Tatyana
Евгений Осипов
Svetlana Galvez
 
Сообщить о нарушении