error
Регистрация

....

 
 
.... - Наталья Величко
.... - В последнее время, мне полюбились фотографии в ч/б цвете.... все таки есть в них, что-то загадочное... что-то такое, о чем хочется подумать...
Посмотреть все >
Другие фотографии автора:
Мой верный друг Фред :: Наталья Величко
.... :: Наталья Величко
Ослик) :: Наталья Величко
..... :: Наталья Величко
Стрекоза :: Наталья Величко
Счастье в мелочах и в маленьком ослике) :: Наталья Величко
Ножки) :: Наталья Величко
... :: Наталья Величко
 
Другие фотографии на ФотоКто:  ←  Венецианские островки   |   Май на Имандре  →
Автор:
Рубрика:
Добавлена:
 
Комментарии:
Руслан Грицунь
Руслан Грицунь
Классно!
05.05.2016 - 14:41:15
 
Просмотры: 755
EXIF:
Изготовитель:
NIKON CORPORATION
 
Камера:
NIKON D3200
 
Диафрагма:
f/5,6
 
Выдержка:
1/1600s
 
ISO:
100
 
Ф.расстояние:
105mm
 
Программа:
Adobe Photoshop Lightroom 5.0 (Windows)
 
Дата съёмки:
03.05.2016 - 14:47:29
 
Понравилось:
Alex Rukosh
surov
Тата Казакова
Ivan teamen
Владимир Гробов
Gudret Aghayev
Руслан Грицунь
Сергей Форос
Олег Манаенков
Константин Вавшко
Eduard Mezker
Marina Timoveewa
Александр Александрович
владимир володёнок
Вен Гъновски
Полина Дюкарева
Anrijs Slišāns
 
Сообщить о нарушении